Дом 470 м² на участке 7.7 сот.

14 000 000₽

Характеристики

  • Площадь участка: 7.7 сот.
  • Площадь дома: 470 м²
  • Этажей в доме: 2

Описание

Продается дом площадью 470 кв.м. расположенный по ул. Карима Рашидова. В доме 3 кухни, 4 санузла, 4 спальни. Отделка дома выполнена из качественного отделочного материала. Полы на первом этаже с подогревом кафель, на втором этаже линолеум. Лестница и двери все из массива. Окна 2-х / 3х камерные стеклопакеты. Красивый и уютный дом.
На первом этаже : прихожая, гостиная, кухня, туалет, веранда застекленная, обшита настоящим деревом.
На втором этаже: 3 спальни, санузел в кафеле, джакузи.
Есть банный комплекс с комнатой отдыха, санузел, бассейн 4 на 6 с автоматическим поддержанием температуры. Над банным комплексом находится большой холл совмещенный с кухней, санузел с душевой и одна спальня.
Участок 7 соток. Во дворе искусственный газон, на которой находится детская площадка. Имеется стоянка для двух автомобилей выложенная брусчаткой под навесом. 4 хозблока, теплица 3 на 6 и вольер.
Так же во дворе имеется зона барбекю, коптилка, место для приготовления плова, есть раковина.
Территория дома находится под видео наблюдением с выходом на телефон. 3 спутниковых тарелки, сигнализация, домашний телефон, интернет, автоматические ворота.
Покупателю остаётся:три кухонных гарнитуров со встроенной техникой (газовая панель, электрический духовой шкаф); мебель по договоренности; 2 кондиционера; 2 шкафа купе. Все коммуникации центральные, отопление индивидуальный 2-х контурный котел.
Возможен торг, реальному покупателю, а так же рассмотрим все виды обмена.
Дом для большой, дружной семьи. Заезжай и живи!

ОФОРМЛЕНИЕ дома проходит по ИПОТЕКЕ (помощь в оформлении по низким ставкам) работаем по Семейной Ипотеке по ставке от 4,5% рассмотрение заявки от 1 до 3 дней покупка недвижимости за счёт средств Материнского Капитала (можно использовать в качестве первоначального взноса) Полное юридическое сопровождение сделки.

Адрес

Республика Татарстан, Елабужский р-н, муниципальное образование город Елабуга, Елабуга, ул. Карима Рашидова


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Нальчике