2-к. квартира, 55 м², 5/17 эт.

1 700₽ за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 55 м²
  • Этаж: 5
  • Комнат в квартире: 2
  • Этажей в доме: 17

Описание

ЕДИНСТВЕННАЯ ЭЛИТНАЯ ВЫСОТКА- НОВОСТРОЙКА в самом центре г Елабуги!

ЧИСТАЯ и современная квартира для семейных пар, туристов, гостей свадьбы, проезжих, командированных.

ФОТОГРАФИИ СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, а, значит, вас не обманут, заселив,не пойми в какую квартиру!100% заселение именно в эту квартиру!

ДОГОВОРЕННОСТИ О точной БРОНИ на определенную дату никогда НЕ НАРУШАЮ,не кидаю,-что даёт вам спокойствие ,экономит время и нервы (после и так утомленной дороги)

Т.к квартира расположена в ЭЛИТНОМ ДОМЕ ,где въезд со шлагбаума,видеоохрана вокруг территории дома и в подъезде на каждом этаже,консьерж,надзор за порядком, то совсем НЕ ДЛЯ ЛИЦ С ШУМНЫМИ ПОСИДЕЛКАМИ и ВЕЧЕРИНКАМИ !!!

В квартире современный свежий ремонт 2022, необходимая новая бытовая техника( в т.ч. Smart TV, водонагреватель, вентилятор, ИНДУКЦИОННАЯ ВАРОЧНАЯ ПАНЕЛЬ, микроволновка ),недавно приобретенная мебель ( и матрасы) ,фен,утюг и гладильная доска, чистое наглаженное постельное бельё .

Лифт

Во дворе дома всегда есть место для БЕСПЛАТНОЙ ПАРКОВКИ!

В шаговой доступности ИСТОРИЧЕСКИЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ (Шишкинские пруды,музеи ...), Александровский сад,детский парк "Маша и Медведь", Гуляй парк , кафе, Гипермаркет "Находка" ,аптека ,травмпункт...

P. S. ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ,чек с QR -кодом КОМАНДИРОВАННЫМ для бухгалтерии предоставляю.

Цена зависит от кол- ва чел-к, выходных и праздничных дней!

Если не отвечаю на звонок Авито- звоните на тел или оставляйте сообщ на Авито

Добро пожаловать в красивую и уютную квартиру ЛИШЬ по цене уступающую в 2-3 раза современный комфортабельный номер в отеле(, да ещё и 5 местная))

Адрес

Елабуга


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Ельце