04.09.2019

Жители Спасского района Татарстана проходят медицинский осмотр в «Мобильной поликлинике»

До конца года запланированы выезды «Мобильной поликлиники» в пять муниципальных районов республики «Мобильная поликлиника» проводит выездной осмотр жителей Спасского муниципального района.

До конца года запланированы выезды «Мобильной поликлиники» в пять муниципальных районов республики

«Мобильная поликлиника» проводит выездной осмотр жителей Спасского муниципального района. До конца недели врачи осмотрят и проконсультируют до 300 человек

По информации ГАУЗ «Республиканская клиническая больница Министерства здравоохранения Республики Татарстан», до конца года запланированы выезды «Мобильной поликлиники» в пять муниципальных районов республики.

Татарстанцам окажут медицинскую консультацию и обследование у специалистов кардиологии, неврологии, эндокринологии, хирурга, уролога, гинеколога – порядка 7 тысяч жителей районов.

В день консультацию через «Мобильную поликлинику» будут получать до 100 человек. «Мобильный комплекс» предназначен для оказания специализированной медицинской помощи для населения удаленных от медицинских организаций населенных пунктов.

Последние новости

Семьи из Высокогорского района участвовали в чемпионате по компьютерному многоборью

17 апреля в Высокогорском районе Татарстана состоялся муниципальный этап Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью.

Пожилые в домах-интернатах не сидят без дела

С приходом весны в Верхнеуслонском доме-интернате для престарелых и инвалидов уделяют большое внимание работе в рамках технологии «Гарденотерапия».

Профилактическое и профориентационное мероприятие провели для воспитанников центра «Умырзая»

В рамках профилактики правонарушений среди детей и подростков воспитанники Реабилитационного центра для детей и подростков «Умырзая» в Мензелинском районе побывали в местном отделении полиции и узнали,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *