Заслуженные награды вручены медицинским работникам бюро
Сегодня 21 июня, на праздничной пятиминутке, посвященной недавно отмечавшемуся профессиональному празднику - Дню медицинского работника,
За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд Благодарностью Министра здравоохранения Россйской федерации поощрены врач судебно-медицинский эксперт судебно-гистологического отделения Л.Р.Бибишева, фельдшер-лаборант отдела экспертизы трупов Л.В.Каждан, врач судебно-медицинский эксперт судебно-химического отделения Л.Д.Смирнова.
За высокий профессионализм и многолетний плодотворный труд в системе здравоохранения отраслевым знаком Почетный работник здравоохранения республики Татарстан награждены: В.П.Григорьев – врач судмедэксперт Зеленодольского РСМО отдела экспертизы трупов, О.И.Прокофьева – фельдшер-лаборант отдела экспертизы трупов, О.Н.Скворцова – санитарка судебно-химического отделения.
За многолетний труд и большой квлад в дело охраны здоровья населения, в связи с Днем медицинского работника Почетной грамотой Министерства здравоохранения Республики Татарстан награждены: В.Т.Абубакирова – фельдшер-лаборант судебно-биологического отделения (г.Казань), А.Х.Низамов – заведующий кабинетом управления качеством, врач-методист оргметодотделения, Е.В.Самарина – фельдшер-лаборант Зеленодольского районного судебно-медицинского отделения отдела экспертизы трупов.
За добросовестный труд в системе здравоохранения в связи с днем медицинского работника Благодарность Министра здравоохранения Республики Татарстан объявлена: Н.Н.Баташеву, электронику отдела автоматизированных систем управления и А.В.Штопорову – главному инженеру бюро.
Также от имени коллектива бюро начальник вручил цветы и адресную папку и тепло поздравил с юбилеем фельдшера-лаборанта Зеленодольского РСМО Р.И.Хайруллину. Дорогие наши, уважаемые коллеги! Примите самые искренние поздравления от имени коллектива бюро! Желаем вас крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в работе!
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.