27.06.2021

За сутки в Татарстане выявлено 38 новых случаев заражения COVID-19, накануне было 36

В Тетюшском районе РТ нет новых случаев заражения коронавирусной инфекцией.

В Тетюшском районе РТ нет новых случаев заражения коронавирусной инфекцией.

(Тетюши, 27 июня, "Тетюшские зори"). За сутки, по данным республиканского оперативного штаба по борьбе с коронавируксной инфекцией нового типа, в  Татарстане было выявлено 38 новых случаев COVID-19, все контактные. Одиннадцать  человек госпитализировано, двадцать семь получают лечение на дому.

По-прежнему много заразившихся ковидом в столице Татарстана. В Казани  – 14 случаев заражения, в  Набережных Челнах – 10 ( вчера было отмечено в этох городах по 15 случаев заражения  COVID-19). Троих выявили в Елабужском районе республики, двоих  – в менделеевском и по 1  – в  Азнакаевском,  Бавлинском,  Бугульминском,  Высокогорском,  Заинском,  Зеленодольском, Мензелинском,  Нижнекамском и  Тукаевском районах РТ.

Сообщается, что на 27 июня в Татарстане зарегистрировано 22 324 случая COVID-19. Выздоровело за весь период 20 085 человек, в том числе 16 за минувшие сутки.

фото: Татар-информ

Последние новости

На базе МБОУ «Большеатнинская СОШ» прошел эколого-просветительский форум

Региональная молодежная общественная организация «Будет чисто» Республики Татарстан реализует проект «Будет чисто в каждый уголок».

В Татарстане назначили трех новых мировых судей

На 53-м заседании Госсовета РТ VI созыва депутаты проголосовали за назначение новых мировых судей.

Гала-концерт республиканского проекта «Звезды из завтра»

16 апреля обучающиеся Муслюмовской детской школы искусств выступили на гала-концерте республиканского проекта «Звезды из завтра».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *