За последние сутки в Татарстане 68 человек заболели коронавирусом

В целом по стране сегодня более 20 тысяч новых случаев заражения ковидом.

В целом по стране сегодня более 20 тысяч новых случаев заражения ковидом.

Как сообщает портал  стопкоронавирус.рф.  , за последние сутки в Татарстане еще 68 человек заболели коронавирусом, госпитализированы 38 человек. По России в целом сегодня 20 303 заболевших, для более 1,5 человек потребовалось лечение в условиях стационара. Скончались за сутки 44 человека.

В Татарстане за все время зафиксировано более 154 тысяч случаев заражения, преодолели ковид более 150 тысяч человек, скончались 1 997 татарстанцев. При стремительном росте числа заболевших, в республике отмечается снижение коллективного иммунитета, на сегодня он опустился ниже 5%.

Сделать прививку от коронавируса или ревакцинироваться можно в поликлинике Верхнеуслонской ЦРБ, вакцины сюда поставляютсяя регулярно и в достаточном объеме.

               


Последние новости

Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?

Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Железногорске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *