Врач ДРКБ выступила с докладом на международном конгрессе

В этим дни в столице России проходит юбилейный Международный междисциплинарный конгресс по заболеваниям органов головы и шеи,

В этим дни в столице России проходит юбилейный Международный междисциплинарный конгресс по заболеваниям органов головы и шеи, в ходе которого ЛОР-врач Ирина Андреева представила редкий клинический случай «Пластика дефекта средней черепной ямки комбинированным способом».

В работе конгресса участвуют более 4000 участников, в том числе специалисты из США, Турции, Италии, Испании и т.д.

Основная цель конгресса — повышение уровня осведомленности специалистов о тенденциях и подходах к диагностике и лечению заболеваний органов головы и шеи, а также обмен опытом между ведущими российскими и зарубежными специалистами.

Последние новости

Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?

Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Старом Осколе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *