Владимир Путин наградил стоматолога из Набережных Челнов званием "Заслуженный врач России"
Это был единственный врач из Татарстана в почетном списке Президент России Владимир Путин в честь Дня медицинского работника наградил врачей и медсестер из разных регионов страны медалями, орденами и званиями,
Это был единственный врач из Татарстана в почетном списке
Президент России Владимир Путин в честь Дня медицинского работника наградил врачей и медсестер из разных регионов страны медалями, орденами и званиями, в том числе за борьбу с пандемией. В итоге среди более 200 врачей в списке оказался единственный медик из Татарстана, а точнее – из Набережных Челнов.
Глава государства присвоил звание «Заслуженный врач Российской Федерации» Рании Теркуловой — главному врачу ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника №1» в Набережных Челнах.
Напомним, ранее мы сообщали, что врач-гериатр госпиталя для ветеранов в Челнах стала лучшим врачом первичного звена в Татарстане .
Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram , ВКонтакте , Telegram , Одноклассники .
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа
Валентина Шистерова
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.