В торговых центрах Казани провели скрининг на уровень глюкозы в крови

В столичных торгово-развлекательных центрах для посетителей провели акцию «Ранняя диагностика сахарного диабета – скрининг населения на уровень глюкозы в крови», приуроченную ко Всемирному дню борьбы с диабетом.

В столичных торгово-развлекательных центрах для посетителей провели акцию «Ранняя диагностика сахарного диабета – скрининг населения на уровень глюкозы в крови», приуроченную ко Всемирному дню борьбы с диабетом.

Во время акции врачи и волонтеры-медики измеряли артериальное давление, уровень глюкозы в крови и провели бесплатные консультации для всех желающих.

Акция организована Республиканским центром общественного здоровья и медицинской профилактики и направлена на раннее выявление факторов риска развития сахарного диабет. 

ФОТО

Последние новости

Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?

Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Балашове, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *