27.08.2022

В Татарстане возобновили работу оперштаба по борьбе с коронавирусом

Президент Татарстана Рустам Минниханов призвал возобновить в республике работу оперштаба по борьбе с COVID-19.

Президент Татарстана Рустам Минниханов призвал возобновить в республике работу оперштаба по борьбе с COVID-19. Об этом он заявил на совещании в Доме правительства РТ.

Также Минниханов указал на важность соблюдения эпидемиологических требований — вакцинация, ношение масок в трудовых коллективах. «Необходимо активизировать работу по вакцинации. Все необходимое для этого в республике есть», — резюмировал Минниханов.    Напомним, в Татарстане за сутки коронавирусом заразились 176 человек, 97 человек госпитализировали.  

---
Казанские ведомости

Последние новости

Делегация Санкт-Петербурга изучает опыт Минюста Татарстана в сфере противодействия коррупции

Сегодня в Министерство юстиции РТ с визитом прибыла делегация представителей Комитета государственной службы и кадровой политики Санкт-Петербурга.

В ТПП РТ обсудили перспективы сотрудничества Татарстана и стран Африки

Сегодня, 28 марта, в Торгово-промышленной палате РТ прошла встреча предпринимателей и представителей республиканских властей с Чрезвычайными и Полномочными послами ряда африканских стран в России.

С 25 по 31 марта 2024 года Минздрав России объявил Неделей отказа от зависимостей.

Фельдшерами ФАП в с. Большой Шинар и Новоя Мичань было проведены встречи с родителями школьников на тему «Профилактика зависимостей, здоровое отношение детей и родителей».

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *