В Татарстане прогнозируют небольшой дождь и +23
В воскресенье, 16 июля, на территории Татарстана ожидается кратковременный дождь и облачность.
По данным синоптиков, минимальная температура воздуха ночью прогнозируется в пределах от +11 до +16 градусов. Днем же в регионе потеплеет: температура установится в районе от +18 до +23 градусов.
При этом в Казани столбик термометра не поднимается выше +22 градусов, а на востоке, наоборот, стоит ожидать жару до +26 градусов.
Специалисты гидрометцентра отмечают, что сопровождать погоду будет северный ветер 6-11 метров в секунду. В течение дня он поменяет направление на северо-запад, а порывы увеличатся до 14 метров.
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они