10.07.2023

В Татарстане к середине недели аномальную жару сменит прохлада

В Татарстане в ближайшие дни ожидаются значительные изменения погоды в связи с ожидаемым приходом в республику холодного циклона.

Температура опустится до +10 ... +15 градусов в ночное время.

В Татарстане в ближайшие дни ожидаются значительные изменения погоды в связи с ожидаемым приходом в республику холодного циклона. Об этом сообщили в Гидрометцентре РТ.

Завтра, 11 июля, жаркая погода еще сохранится, а в последующие дни она будет сменена прохладой, которая продержится несколько дней. 

В среду, 12 июля, температура ночью понизится до показателей от +11 до +16 градусов, днем ожидается от +18 до +23 градусов. В течение дня в некоторых местах возможны кратковременные дожди и грозы с сильным ветром.

В четверг, 13 июля, погода будет неустойчивой: ночью ожидается от +9 до +14 градусов, днем –  от 19 до 24 градусов выше нуля. Ожидаются кратковременные дожди.

Прохладная погода сохранится и в последующие дни, с 14 по 16 июля. Столбики термометра ночью покажут +10 …  +15 градусов, днем –  20-25 градусов тепла. В течение дня, как и в предыдущие, ожидаются кратковременные дожди местами.

 

Автор:
Валерий Саидов

Последние новости

В Татарстане запущена программа по диспансеризации ветеранов специальной военной операции

Программу реализуют Государственный фонд «Защитники Отечества» и Министерство здравоохранения РТ.

У британской писательницы Софи Кинселлы рак мозга

Фото: Екатерина Петрова Британская писательница Софи Кинселла написала в соцсетях, что уже полтора года больна раком мозга.

Мы – наследники Тукая

26 апреля отмечается день рождения любимого татарского поэта Габдуллы Тукая.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *