В Татарстане еще 215 человек заболели коронавирусом
На лечение в госпиталь направили 61 пациента. За прошедшие сутки еще 215 человек подхватили вирус COVID-19 в Татарстане.
На лечение в госпиталь направили 61 пациента.
За прошедшие сутки еще 215 человек подхватили вирус COVID-19 в Татарстане. По данным портала «стопкоронавирус.рф», на лечение в госпиталь направили 61 пациента.
По состоянию на 30 апреля в Татарстане жертвами коронавирусной инфекции стали 1 977 человек. За минувшие сутки вирус унес жизни еще троих татарстанцев.
Ранее замминистра здравоохранения Татарстана Владимир Жаворонков предупредил жителей о риске нового всплеска заболеваемости ковидом. Жаворонков напомнил, что по прогнозам замминистра российского Минздрава Михаила Мурашко, новая вспышка ковида в стране ожидается в конце мая — начале июня.
С каким успехом татарстанцы преодолеют потенциальный всплеск заболеваемости, будет зависеть от оперативности в процессе вакцинации. Спикер также отметил, что в настоящее время в Татарстане развернуто 580 коек, предназначенных для больных коронавирусом.
Всего в РТ функционируют 16 временных инфекционных госпиталей, в Казани по взрослым пациентам полностью работает инфекционная больница и часть подразделения горбольницы №7.
https://tnv.ru
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.