В Татарстан вернется жара
В Татарстане на этой неделе ожидается жаркая и местами дождливая погода. Об этом сообщило управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды по РТ.
Ранее уже сообщалось , что во вторник, 16 мая, в республике будут небольшие дожди с грозами и усилением ветра до 15-18 метров в секунду. Ночью в регионе похолодает до 5-10 градусов, а днем ожидается 19-24 градусов тепла.
В среду и четверг, 17 и 18 мая, синоптики не ожидают осадков из-за поля повышенного атмосферного давления. Ночью в эти дни в Татарстане ожидается 5-13 градусов выше нуля, а днем — 20-26 градусов. В пятницу, 19 мая, теплая погода сохранится — днем температура поднимется до 21-26 градусов, дождей не ожидается.
Фото: inkazan.ruПоследние новости

В Казани временно ограничат движение по улицам Журналистов, Халитова и на Сибирском тракте
В Казани временно ограничат движение по улицам Журналистов, Халитова и на Сибирском тракте.

На сессии: в Нижнекамске внесли изменения в Уставы города и района
В Доме Советов Нижнекамска прошли сессии Совета НМР и городского Совета под председательством главы НМР Рамиля Муллина.
Химическое шоу, мастер-классы и флешмоб: как в Казани отметят День химика
2 июня у центра семьи «Казан» пройдет празднование Дня химика. Среди приглашенных артистов — Барбара-бенд, Элвин Грей, Сергей Лазарев и DJ BubbleGum.
Что нужно знать об утечке газа?
Как обнаружить и предотвратить утечку газа