В Набережных Челнах хирурги удалили огромную опухоль из сердца мужчины
Операция прошла успешно Рината СТРЕБКОВА Операция длилась несколько часов.
Операция длилась несколько часов. Фото: БСМП Набережных Челнов.
Хирурги БСМП Набережных Челнов удалили огромную опухоль из сердца пациента. Об этом сообщили в пресс-службе медучреждения.
36-летнего мужчину экстренно доставили в больницу. В ходе обследования врачи выявили у него большую опухоль в сердце - около 7 сантиметров. Сердце пациента увеличилось в несколько раз, что могло привести к печальному исходу.
Врачи решили провести операцию, которая длилась несколько часов. В результате опухоль удалили, после чего заменили родной клапан на механический протез.
Сейчас пациент чувствует себя намного лучше. Это подтверждается результатами УЗИ - сердце вдвое уменьшилось в размерах
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев