В Минздраве Республики Татарстан сообщили три главные причины смертности в РТ

Глава Минздрава Республики Татарстан Марсель Миннуллин рассказал о трех главных причин смертности в республике.

Одна из первых причин- это болезни системы кровообращения.

Глава Минздрава Республики Татарстан Марсель Миннуллин рассказал о трех главных причин смертности в республике. Об этом сообщают Казанские ведомости.

Одна из первых причин — это болезни системы кровообращения, на втором онкологические заболевания, а на третьем гибель от внешних причин, таких как алкоголизм, ДТП и другие не связанные с медициной факторы. 

Также он добавил, что проблемы эти являются актуальными не только для Татарстана, но и для всей России.
 

автор

Последние новости

Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?

Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Ялте, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *