В Чистопольской ЦРБ прошел тренинг «Техники влияния и практические инструменты управления в медицинских учреждениях»
22 августа 2019 года в конференц-зале поликлиники ГАУЗ «Чистопольская ЦРБ» состоялся тренинг «Техники влияния и практические инструменты управления в медицинских учреждениях» под руководством клинического психолога,
22 августа 2019 года в конференц-зале поликлиники ГАУЗ «Чистопольская ЦРБ» состоялся тренинг «Техники влияния и практические инструменты управления в медицинских учреждениях» под руководством клинического психолога, бизнес-тренера Татьяны Савельевой. Главный врач Чистопольской ЦРБ Раис Мустафин и его заместители приняли участие в насыщенной программе тренинга, который нацелен на отработку лидерских качеств, изучения практических инструментов управления и эффективных коммуникаций в работе.
Специалисты получили возможность осознать свой индивидуальный стиль взаимодействия в команде и получили навыки в разных областях психологии управления.
В ходе обучения участники тренинга, разделившись на группы, подготовили командные выступления, применяя метод известного британского психолога Эдварда де Боно «Шесть шляп мышления», направленный на более эффективный мыслительный групповой процесс. В ходе обсуждения ситуационных игр собравшиеся осознали трудности, "подводные камни" группового взаимодействия, выявляли конструктивные и деструктивные формы взаимодействия.
- В рамках тренинга проводились уникальные упражнения, разработанные по специальной методике, отрабатывались техники влияния, практические и коммуникационные навыки, которые необходимы в жизни и будут успешно воспроизводиться в основной деятельности , - рассказала Татьяна Владимировна.
Стоит отметить, что для сотрудников Чистопольской ЦРБ неоднократно проводятся тренинги по командообразованию, управлению эмоциями, стрессом, по результатам которых в учреждениях отмечена позитивная тенденция взаимодействия внутри коллектива, удовлетворенность качеством оказания медицинской помощи среди населения.
Пресс-служба Чистопольской ЦРБ.
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.