В Чистопольском районе активно прививаются от гриппа работники промышленных предприятий
Для иммунизации используются вакцины «Совигрипп» и «Ультрикс Квадри».
В Чистопольском районе проходит предсезонная профилактика гриппа населения
Для иммунизации используются вакцины «Совигрипп» и «Ультрикс Квадри». По данным на 18 сентября, было получено 15 970 доз гриппозной вакцины.
В полном объеме привились от гриппа 1010 медицинских работников, 1438 работников образовательных учреждений. Также активно вакцинируются работники промышленных предприятий.
В особой группе риска заболеваемости гриппом находятся беременные женщины. В сентябре привито 40 женщин. Более 3 тысяч родителей согласились на прививки против гриппа своим малышам.
Любой желающий может сделать прививку от гриппа в поликлинике по адресу: ул. Галактионова д.88\1. При себе необходимо иметь паспорт, медицинский полис, СНИЛС.
Иммунизация детей против гриппа организована в прививочном кабинете детской поликлиники по адресу: ул. Вишневского д. 2Б.
Иммунизация беременных женщин проводится в женской консультации по адресу: ул. Бутлерова, 2 Б.
Фото - пресс-служба Чистопольской ЦРБ
Ольга ВиктороваПоследние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.