В Челнах врачи удалили опухоль головного мозга 72-летнему мужчине

В Набережных Челнах врачи неурохирурги больницы скорой медпомощи удалили опухоль головного мозга 72-летнему мужчине.

Операция длилась пять часов.

В Набережных Челнах врачи неурохирурги  больницы скорой медпомощи удалили опухоль головного мозга 72-летнему мужчине. Об этом сообщают в Telegram-канале больницы. 

Мужчину с нарушением сознания, речи и частичной обездвиженностью привели в больницу. Сперва у врачей было подозрение на инсульт. 

После было проведено МРТ-исследование, на нем и обнаружили опухоль мозга. Она проявляет минимальные симптомы, человек замечает болезнь только когда она увеличивается.

Операция длилась в течении пяти часов, врачам удалось не задеть клетки мозга. Врачи отметили, что опухоль можно удалить хирургическим путем –  главное вовремя ее заметить, а для этого регулярно проходить обследования.

Ранее «КВ» рассказывали , как врачи Татарстана  спасли женщину с раком груди и переломом бедра во время беременности.

Автор:
Шахерезада Курбанова

Последние новости

Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?

Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Наро-Фоминске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *