В Челнах может появиться акватермальный комплекс
В Набережных Челнах планируют открыть спортивно-оздоровительный акватермальный комплекс «Термы».
По задумке создателей, нужно возвести объект туристической инфраструктуры для отдыха и улучшения физического состояния граждан. В «Термы» включат 15 различных видов бань, саун, СПА-комплексов, кафе, горок, крытыми и открытыми круглогодичными бассейнами.
Проектная мощность нового комплекса составит 1 млн единиц услуг в год. В результате работу получат 46 человек.
Инвестором выступит ФОК «Курорт»». Площадь комплекса достигнет 10 тысяч «квадратов», его разместят в строящемся микрорайоне, на Московском проспекте.
Напомним, что свои термальные комплексы ждут жители Казани. Власти Татарстана обещали , что один из объектов разместится в Авиастроительном районе, другой — в ТЦ «Мега». Также положительное заключение получил проект на Оренбургском тракте.
Читайте также: Минниханов одобрил инвестпроекты на 2,9 млрд рублей Ради Московского проспекта в Челнах изымают земли МСЗ под Казанью продолжили строитьПоследние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.