26.08.2022

В Альметьевске работает передвижной флюорографический кабинет

Медики Альметьевской ЦРБ организовали выезд передвижного флюорографического кабинета в город совместно с проектом «Наш двор» - «Добрые соседи».

Медики Альметьевской ЦРБ организовали выезд передвижного флюорографического кабинета в город совместно с проектом «Наш двор» - «Добрые соседи». Первым пунктом стали дома №5 и №9 по ул. Мира.

25 августа 2022 года все желающие прошли флюорографию и всеобщую диспансеризацию рядом с домом. Эти диагностические процедуры необходимы для раннего выявления факторов риска различных заболеваний, которые чаще всего приводят к инвалидизации и смертности населения.

27 августа с 8.00 до 14.00 планируется обследование жителей по адресу ул. Мира, дом №10.

Приглашаем всех желающих пройти флюорографическое обследование во дворе Вашего дома!

Будьте здоровы!

Альметьевская ЦРБ

Последние новости

Выезд специалистов филиала г. Набережные Челны в ГАУЗ

24 апреля специалистами филиала г. Набережные Челны, врачом-инфекционистом Гилязовой Разией Касимовной, врачом-эпидемиологом Шакировой Рамзией Карамовной и медицинским психологом Мисбаховой Айгуль Фатыховной ,

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений на Территории Республики Татарстан

Уважаемые граждане! От ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан» поступила: Консультация – предупреждение  об интенсивности метеорологического явления с  00 час.

Проведена проверка организации деятельности Балтасинского районного суда Республики Татарстан

С 22 по 24 апреля 2024 года Управление Судебного департамента в Республике Татарстан завершило комплексное изучение организации деятельности Балтасинского районного суда и судебного участка мирового судьи по Балтасинском

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *