Уровень коллективного иммунитета в Татарстане снижается
Вакцинация — единственный способ защитить себя и окружающих от коронавируса и гриппа, выработать коллективный иммунитет.
Вакцинация — единственный способ защитить себя и окружающих от коронавируса и гриппа, выработать коллективный иммунитет.
Осень — сезонный подъём заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями — это и грипп, и ковид,
Реклама РекламаНа пресс-конференции в «Татар-информе» заместитель главного государственного санитарного врача Республики Татарстан Любовь Авдонина отметила, что активность процесса заболеваемости всё равно будет наблюдаться.
— От коллективного иммунитета (как от гриппа, так и от ковида), который, к сожалению, на сегодня снижается, зависит интенсивность и продолжительность заболевания. Вакцинация доступна. Прививку первым компонентом вакцины «Спутник V», который равнозначен «Лайту», откладывать не стоит. Если прошло полгода после перенесённого заболевания и первичной вакцинации, нужно позаботиться о вакцинации, — сказала Л. Авдонина.
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они