30.11.2021

С днем матери!

Сегодня один из самых тёплых, семейных праздников, сегодня день мамы. Это личный для каждого сына, для каждой дочери праздник.

Сегодня один из самых тёплых, семейных праздников, сегодня день мамы. Это личный для каждого сына, для каждой дочери праздник.

Если вы рядом со своей мамой, то в этот день нужно окружить её заботой и любовью. Если вы сейчас далеко от неё, то обязательно найдите время и позвоните ей!

Мама — самый близкий человек, который не отвернётся, поддержит, поймёт и подтолкнет к свершениям. Каждый день мы видим храбрых матерей, которые, словно львицы, сражаются вместе со своими детьми с болезнями.

Искренне желаю нашим мамам, бабушкам крепкого здоровья, жизненной энергии, благополучия и долголетия. Пусть в будничной суете всегда находится время для светлых и радостных моментов.

 

Главный врач ДРКБ Казань — Айрат Зиатдинов

Последние новости

В «Народный контроль» теперь можно сообщить о качестве прохождения диспансеризации

В систему «Народный контроль» введено новое направление по вопросам здравоохранения и диспансеризации.

Совещание с представителями ZARNITZA

Начальник Управления Гостехнадзора Республики Татарстан Альберт Бурганов провел рабочее совещание с представителями научно-технического центра образовательных технологий ZARNITZA,

В Центре развития ребенка №8 «Умка» прошло кустовое методическое объединение для воспитателей старших и подготовительных групп

В МБДОУ ЦРР «Д/с 8 «Умка» г.Альметьевск  прошло КМО для воспитателей старших и подготовленных групп «Театрализованная деятельность как средство обучения детей безопасному поведению на дорогах».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *