Русфонд: малышке из Альметьевска с эпилепсией и ДЦП нужны средства на лекарства

НТР и Русфонд продолжают благотворительный проект помощи тяжелобольным детям.

НТР и Русфонд продолжают благотворительный проект помощи тяжелобольным детям. Спасибо всем, кто откликается и тем, кто сделает это впервые.


Сегодня история Полины Назиуллиной. Четырехлетней девочке из Альметьевска необходимы лекарства.


С малых лет эта маленькая девочка вынуждена находиться под постоянным наблюдением врачей. У Полины симптоматическая фокальная эпилепсия и ДЦП.

 

Мама девочка рада каждой маленькой победе - к четырем годам дочь самостоятельно ходит, а еще с увлечением играет, сидя за столом.

 

- Лечение дает результат. Лекарство, которое мы принимаем, подходит, и, надеемся, что дочь начнет говорить. Будем заниматься, - говорит мама Полины Галина Назиуллина.

Предыдущий препарат улучшений не давал. Новое средство назначили и казанские, и московские специалисты.



Молодая мама, которая одна растит дочь, рассчитывает на вашу помощь. На препарат нужны 102 600 рублей. Этого хватит на три года. Помочь можем мы с вами, отправив SMS со словом ДЕТИ на номер 5542. Стоимость сообщения 75 рублей.


Как внести большую сумму можно узнать в службе информации Нижнекамской телерадиокомпании по телефонам 077, +7 (8555) 40-07-70 (пр. Химиков,64А) или же в бюро Русфонда в РТ: 8 (937) 003-04-68, e-mail: [email protected]. Сделать  перевод можно прямо сейчас , причем, несколькими способами.

Рустам Сафин

Последние новости

Невыполнение обязанностей,  устанавливаемых при административном надзоре

Мировым судьей судебного участка №2 по Мензелинскому судебному району Республики Татарстан рассмотрено дело об административном правонарушении по части 3 статьи 19.

Татарстанский проект - один из победителей Всероссийского отбора лучших практик Активного долголетия 2024

Татарстанский проект « Спартакиада «Игры долголетия. Жизнелюб»  стал одним из десяти победителей пятого сезона Всероссийского отбора лучших практик для старшего поколения «Активное долголетие 2024».

Стартовала заявочная кампания программы  «Батырлар – Герои Татарстана»

Ветераны и участники боевых действий, прошедшие отбор, смогут реализовать свой потенциал в государственной и муниципальной сфере.

МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий

Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Лобне, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *