Прививку от гриппа сделали почти 20% татарстанцев
В Татарстане прививку против гриппа по состоянию на 5 октября сделали 731 877 человек.
В Татарстане прививку против гриппа по состоянию на 5 октября сделали 731 877 человек. Это 18,3% от общей численности населения, сообщили в Управлении Роспотребнадзора по республике.
Привиты почти треть татарстанцев от плана — 30,2%, подсчитало «Реальное время». Всего в регионе намерены вакцинировать против гриппа 2 421 486 человек, или почти 60% населения.
realnoevremya.ru/Максим Платонов (архив) По данным официальной статистики, в январе — июле 2023 года коэффициент заболеваемости гриппом в Татарстане вырос в 10,9 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. За семь месяцев в республике зарегистрировали 2 838 случаев заражения им.
В конце августа в Управлении Роспотребнадзора по Татарстану сообщили , что ситуация по заболеваемости гриппом и ОРВИ в республике стабильна. Показатель находился ниже эпидпорога на 12%.
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом