01.08.2022

Онколог назвал еду, провоцирующую непрерывный рост предраковых полипов

Есть такая распространенная патология ЖКТ как полипы. Их главная опасность заключается в прогрессировании болезни и трансформации в опухоль.

Есть такая распространенная патология ЖКТ как полипы. Их главная опасность заключается в прогрессировании болезни и трансформации в опухоль.

Как правило, образование находят в процессе выполнения колоноскопии. Врач удаляет полип и оценивает риск для здоровья пациента», — отметил онколог Иван Карасев на своей странице Telegram-канала «Кровь из раны». Иван Карасев считает, что полип может вырасти снова если после его удаления пациент продолжает налегать и есть молочные продукты с дрожжами или рафинированные масла. Помимо изменений в питании, необходимо исключить источники хронической инфекции (если есть подозрения), контролировать инсулинорезистентность.

 

Последние новости

Делегация Санкт-Петербурга изучает опыт Минюста Татарстана в сфере противодействия коррупции

Сегодня в Министерство юстиции РТ с визитом прибыла делегация представителей Комитета государственной службы и кадровой политики Санкт-Петербурга.

В ТПП РТ обсудили перспективы сотрудничества Татарстана и стран Африки

Сегодня, 28 марта, в Торгово-промышленной палате РТ прошла встреча предпринимателей и представителей республиканских властей с Чрезвычайными и Полномочными послами ряда африканских стран в России.

С 25 по 31 марта 2024 года Минздрав России объявил Неделей отказа от зависимостей.

Фельдшерами ФАП в с. Большой Шинар и Новоя Мичань было проведены встречи с родителями школьников на тему «Профилактика зависимостей, здоровое отношение детей и родителей».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *