21.04.2023

На выходных потеплеет до +20 градусов

Сегодня в Татарстане без изменений, осадков не предвидится. В Казани обещают переменную облачность, днем до 16–18 градусов.

Сегодня в Татарстане без изменений, осадков не предвидится. В Казани обещают переменную облачность,  днем до 16–18 градусов. В  субботу ночью местами и днем в большинстве районов республики ожидается небольшой дождь, в восточных районах – умеренный. Ночью до 1–6 градусов, на западе – до +9 градусов. Днем воздух прогреется до 11–16 градусов, на западе – до +19 градусов. Ночью  23 апреля в восточных районах прогнозируется небольшой дождь. Днем осадков не будет. Минимальные температуры воздуха составят от +1 до +6 градусов. В дневное время обещают до 15–20 градусов тепла.

Последние новости

Российская ассоциация прибыла в Казань вручить жителю Арска медаль «50 лет с диабетом»

Ради Михаила Филиппова , пенсионера из Арского района Татарстана, собрались сегодня в Казани участники конференции Российской диабетической ассоциации.

Заинские студенты одержали победу в Спартакиаде студенческих отрядов Республики Татарстан

26 апреля в Заинском районе прошла Спартакиада студенческих отрядов Республики Татарстан, которая прошла по 5 видам спорта: волейбол, мини-футбол, баскетбол, сдача норм ГТО и перетягивание каната.

Молодежь Татарстана заняла первое место в пилотировании БПЛА на Интеллектуальной олимпиаде ПФО среди студентов

Сегодня в Саранске Республики Мордовия состоялось торжественное награждение победителей и призеров IX Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди студентов «IQ ПФО».

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *