На праздновании Сабантуя заинцы сдали нормативы ГТО
Чтобы сдать ГТО, нужно было пройти полосу препятствий. Сегодня на праздновании Сабантуя в Заинске была организована площадка Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО».
Чтобы сдать ГТО, нужно было пройти полосу препятствий.
Сегодня на праздновании Сабантуя в Заинске была организована площадка Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО».
«Из года в год площадка сдачи нормативов ГТО на празднике Сабантуй пользуется большой популярностью у заинцев.
В этом году нормативы были в формате полосы препятствий с элементами комплекса ГТО, что добавило большего азарта участникам.
Наклон, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, бег змейкой, 10 отжиманий и 30 прыжков на скакалке — вот что предстояло пройти участникам и получить заветный талончик на подарок», — рассказала руководитель центра тестирования ГТО в Заинском районе Регина Волкова.
Ирина Смирнова
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.