Мобильная поликлиника специалистов РКБ начала консультативный прием жителей Спасского района. Первыми стали жители села Вожи

  3 сентября 2019 года «Мобильная поликлиника» ГАУЗ «Республиканская клиническая больница Министерства здравоохранения Республики Татарстан» начала проводить выездной осмотр населения в селе Вожи Спасского муниципального

  3 сентября 2019 года «Мобильная поликлиника» ГАУЗ «Республиканская клиническая больница Министерства здравоохранения Республики Татарстан» начала проводить выездной осмотр населения в селе Вожи Спасского муниципального района.

  Выехали на осмотр жителей специалисты узкого профиля: врач-кардиолог, эндокринолог, невролог, хирург и врач ультразвуковой диагностики.

  В первый день консультативного приема глава администрации Спасского района Нугаев Камиль Асгатович встретился с коллективом РКБ в селе Вожи,  в котором специалисты республиканской клиники проводят консультацию жителей.

  В первый день приема было зарегистрировано 86 обращений.

  В течении недели врачи планируют осмотреть и проконсультировать до 300 человек.

  До конца года выезды «Мобильной поликлиники» будут организованы в пяти муниципальных районах республики — это охват осмотром и консультацией врачами кардиолога, невролога, эндокринолога, хирурга, уролога, гинеколога и УЗИ специалиста порядка 7000 населения.

  В день консультацию будут получать до 100 человек. 

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Лыткарино на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *