Мать восьмерых детей внезапно забеременела после того, как врачи провели ей полную стерилизацию
Жительница Владимирской области, мать восьмерых детей,
Фото: vladimir20.ru
Жительница Владимирской области, мать восьмерых детей, в 2021 году сделала стерилизацию по медицинским показаниям и через некоторое время внезапно узнала, что опять беременна. Теперь женщина намерена получить компенсацию у медицинского учреждения, где ей провели операцию, пишет kp.ru.
В 2019 году после серии операций на пазухи носа во время рождения седьмого ребенка у женщины лопнула перегородка носовых пазух. Потребовалась еще одна операция, и врачи рекомендовали больше не беременеть. Ей прописали противозачаточное средство, но женщина и сним смогла зачать.
Восьмые роды провели в областной больнице, назначили кесарево сечение, женщина написала заявление о проведении ей стерилизации, в результате которой она должна была стать совершенно бесплодной.
В феврале 2023 года женщине потребовалось пройти очередную процедуру, связанную с лечением заболевания пазух носа. Перед этим она пришла к гинекологу взять справку об отсутствии беременности. На приеме у врача многодетная мать узнала, что вновь ждет ребенка. Женщина готовится к очередным родам, однако намерена выяснить, почему такая ситуация стала возможной.
Вместе с супругом она направила в Областную больницу досудебную претензию с требованием компенсации морального вреда в размере 5 млн рублей.
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.