Маменькин сынок: за мужчин с какими именами не советуют выходить замуж
Публикуем список Специалисты назвали пять мужских имен, обладатели которых зачастую крайне привязаны к матери даже во взрослом возрасте.
Публикуем список
Специалисты назвали пять мужских имен, обладатели которых зачастую крайне привязаны к матери даже во взрослом возрасте. Жить с этими мужчинами женщинам нелегко.
Константин стоит на первом месте среди маменькиных сынков. С рождения в нём заложена сильная родственная связь с матерью и ничто её не может разорвать на протяжении всей жизни.
С Ильёй мама носится с самого рождения, исполняя все его капризы. Из этого ребёнка часто вырастает капризный и избалованный мужчина, терпеть которого может лишь его родная мать.
Кирилл с рождения эгоист и считает, что ему все должны. У него, как правило, нет друзей. Весь его досуг проходит с мамой. Она же и выбирает ему девушку.
Матвей слишком ранимый и впечатлительный. С детства он не отходит от маминой юбки и полностью становится от неё зависим. Часто мужчины с этим именем так и остаются холостяками.
Тимофей - часто долгожданный ребёнок. Именно поэтому всё детство он купается в излишней ласке. Его ограждают от каких-либо домашних обязанностей и сдувают с него пылинки. Зачастую вырастает из Тимофея ни на что не способный парень.
Максим ВоронцовПоследние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом