29.05.2023

Конференция по безопасности в медицине в честь 70-летия РКБ Татарстана пройдёт 23 июня в Казани

23 июня в IT-парке имени Башира Рамеева пройдет российская Научно-практическая конференция «Безопасность в медицине: технологии, решения» , посвященная 70-летию образования ГАУЗ «Республиканская клиническая больница МЗ РТ».

23 июня в IT-парке имени Башира Рамеева пройдет российская Научно-практическая конференция «Безопасность в медицине: технологии, решения» , посвященная 70-летию образования ГАУЗ «Республиканская клиническая больница МЗ РТ».

В современных условиях развития мировой и отечественной медицины вопросы безопасности как пациента, так и сотрудника становятся ключевыми. Медицинские учреждения все чаще обращают внимание на инструменты и технологии по минимизации рисков неблагоприятных событий, а также уменьшению последствий их возникновения. На сегодня команда ГАУЗ «РКБ МЗ РТ» выстраивает свою систему оказания помощи населению исходя из принципов безопасности, оберегая врача и пациента от возможных ошибок. Специалисты клиники планируют поделиться своими опытом, знанием и наработками с коллегами со всей России, представив различные кейсы и доклады.

Приглашаем Вас к информационному сотрудничеству в рамках крупнейшего в области безопасной медицины события в России. Стать участником мероприятия можно как в онлайн, так и офлайн формате. Регистрация по ссылке обязательна.

Последние новости

Семьи из Высокогорского района участвовали в чемпионате по компьютерному многоборью

17 апреля в Высокогорском районе Татарстана состоялся муниципальный этап Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью.

Пожилые в домах-интернатах не сидят без дела

С приходом весны в Верхнеуслонском доме-интернате для престарелых и инвалидов уделяют большое внимание работе в рамках технологии «Гарденотерапия».

Профилактическое и профориентационное мероприятие провели для воспитанников центра «Умырзая»

В рамках профилактики правонарушений среди детей и подростков воспитанники Реабилитационного центра для детей и подростков «Умырзая» в Мензелинском районе побывали в местном отделении полиции и узнали,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *