Казань ждут новые дожди. Из-за последнего город затопило
Казанцев ждут новые осадки в пятницу, 15 июля, и в ночь на 16 июля.
В пятницу синоптики обещали грозы, сильный ветер со скоростью до 17-22 метров в секунду, а также град. В субботу в Казани в течение дня будет переменная облачность. В ночь на 16 июля в городе пройдут кратковременные дожди, а днем осадков не будет.
Ночью в столице Татарстана температура опустится до 14-16 градусов выше нуля, а днем в субботу ожидается 25-27 градусов. В республике также ожидаются дожди ночью и утром, в это время температура опустится до 13-18 градусов, днем будет 24-29 градусов.
Напомним, сильный дождь прошел в Казани вечером 14 июля и в ночь на пятницу. В результате в городе затопило дороги и дворы. В мэрии столицы РТ сообщили , что без света из-за сильного ветра остались 3,7 тысячи человек, затопило ливневки и встало движение электротранспорта.
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.