29.08.2022

«Изгелек» прошел «По страницам истории Татарстана»

Сегодня на базе Центра реабилитации инвалидов «Изгелек» в Набережных Челнах прошла викторина «По страницам истории Татарстана».

Сегодня на базе Центра реабилитации инвалидов «Изгелек» в Набережных Челнах прошла викторина «По страницам истории Татарстана».

Мероприятие было направлено на расширение знаний об истории республики и татарского народа и приурочено ко Дню Республики.

С целью включения участников в тему занятия, мероприятие начали с беседы на тему «История Татарстана и татарского народа».

Далее провели викторину, состоящую из несколько этапов: «Исторический портрет», «Историческая география», «Культура». В завершение определили, у кого наиболее широкий кругозор и значительная эрудиция.

После проведенного мероприятия его участники отметили, что такие занятия необходимо проводить чаще, так как они напоминают о любви к малой родине.

Последние новости

Роспотребнадзор по РТ: Корь начала распространяться не через иностранцев, а среди жителей Татарстана

В Татарстане только с начала 2024-го выявили 185 случаев кори, в то время как за весь прошлый год было обнаружено 146 случаев.

Рост заболеваемости корью в Татарстане и России

В России и Татарстане растет число заболевших корью. В 2023 году в стране был зарегистрирован антирекорд по числу зараженных.

1 мая 2024 года в Альметьевске пройдет 64-я легкоатлетическая эстафета, посвящённая Международному дню солидарности трудящихся

Это уникальное спортивное событие, которое объединяет людей всех возрастов и профессий.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *