«Изгелек» прошел «По страницам истории Татарстана»
Сегодня на базе Центра реабилитации инвалидов «Изгелек» в Набережных Челнах прошла викторина «По страницам истории Татарстана».
Сегодня на базе Центра реабилитации инвалидов «Изгелек» в Набережных Челнах прошла викторина «По страницам истории Татарстана».
Мероприятие было направлено на расширение знаний об истории республики и татарского народа и приурочено ко Дню Республики.
С целью включения участников в тему занятия, мероприятие начали с беседы на тему «История Татарстана и татарского народа».
Далее провели викторину, состоящую из несколько этапов: «Исторический портрет», «Историческая география», «Культура». В завершение определили, у кого наиболее широкий кругозор и значительная эрудиция.
После проведенного мероприятия его участники отметили, что такие занятия необходимо проводить чаще, так как они напоминают о любви к малой родине.
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев