III Съезд онкологов Оренбургской области
22 сентября В Оренбурге прошел III Съезд онкологов Оренбургской области. На сестринской секции выступила старшая медицинская сестра дневного стационара №5 (отделение реабилитации) Круглова Анастасия ,
22 сентября В Оренбурге прошел III Съезд онкологов Оренбургской области. На сестринской секции выступила старшая медицинская сестра дневного стационара №5 (отделение реабилитации) Круглова Анастасия , с докладом на тему «Комплексный подход в реабилитации пациенток с РМЖ на этапе специализированного лечения».
Сегодня реабилитация после удаления раковой опухоли – быстро растущая область в медицине. И это неудивительно – число выживших после онкологии увеличивается с каждым годом. Учитывая раннюю диагностику, своевременное лечение, растет число победивших рак. Значит, и необходимость реабилитационных мер будет также увеличивается. Реабилитация пациенток с РМЖ на сегодняшний день актуальна на всех этапах специализированного лечения и по окончанию его.
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом