Ежедневный оперативный прогноз на 6.01.2025 г.

Уважаемые граждане! От ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан» поступил: Ежедневный оперативный прогноз погоды на 6 января 2025г.

Уважаемые граждане! От ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан» поступил:

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 6 января 2025г.

Ночью и днем 6 января на территории Республики Татарстан местами ожидаются:

Облачно с прояснениями. Ночью небольшой снег, местами слабая метель.

Днем без существенных осадков.

Ветер западный, юго-западный 6-11, местами порывами до 14 м/с.

Минимальная температура воздуха ночью и утром -6..-10˚.

Максимальная температура воздуха днем -4..-8˚.

На дорогах  гололедица.

В случае любой беды вы всегда можете обратиться на единый номер вызова экстренных служб – «101,112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.

 

Последние новости

Собрание граждан Кляшевского сельского поселения Тетюшского муниципального района

23 января в сельском Доме культуры села Кляшево состоялось собрание граждан Кляшевского сельского поселения Тетюшского муниципального района, с участием руководства Тетюшского района,

Собрание граждан Жуковского сельского поселения Тетюшского муниципального района

23 января в деревне Жуково состоялось собрание граждан Жуковского сельского поселения Тетюшского муниципального района, с участием руководства Тетюшского района,

Национальный проект «Семья» станет расширенным продолжением нацпроекта «Демография»

С 2025 года начинается реализация нового национального проекта «Семья», который состоит из пяти федеральных проектов: «Поддержка семьи», «Многодетная семья», «Охрана материнства и детства», «Старшее поколение»,

Частотник

Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Ялте на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *