23.08.2019

Директор Заворотнюк ответил на слухи о раке мозга у актрисы

Концертный директор Анастасии Заворотнюк в беседе с журналистом РЕН ТВ опроверг слухи о раке мозга у актрисы.

Концертный директор Анастасии Заворотнюк в беседе с журналистом РЕН ТВ опроверг слухи о раке мозга у актрисы. По словам Стаса Христова, у звезды сериала "Моя прекрасная няня" все в порядке.

Ранее издание "Тайны звезд" сообщило, что у 48-летней Заворотнюк после рождения третьего ребенка врачи обнаружили онкологическое заболевание, из-за которого актриса отменила спектакли в театре и перестала выходить в свет. В материале говорится, что актриса, вероятно, решилась на ЭКО, что якобы привело к заболеванию.

"Я вообще не знаю, что они там написали. Я не занимался этим спектаклем, про этот спектакль никаких договоренностей у меня не было. Второе — с Настей все нормально. Я не знаю, откуда они это взяли, Настя здорова", — сказал Стас телеканалу РЕН ТВ .   У Анастасии Заворотнюк двое детей от предыдущего брака с Дмитрием Стрюковым, пара рассталась после 12 лет совместной жизни. С 2008 года Анастасия состоит в счастливых отношениях с фигуристом Петром Чернышевым. Осенью прошлого года актриса подарила ему дочку.

---
Татпресса.ру

Последние новости

Казанская погода ставит рекорды

В Казани в понедельник, 22 апреля, зафиксировали температурный рекорд. Об этом сообщили в Гидрометцентре Татарстана.

В Казани подходят к концу комплексные диспансерные осмотры ветеранов Великой отечественной войны

Фото: ru.freepik.com 22 апреля. /MEDIA-TALK/.Ветераны вне очереди могут получить слуховые аппараты, протезирование зубов или операции на глазах по показаниям врачей.

Приступили к весенне-полевым работам

В бригаде Кильдебяк ООО «СХП«Юлбат» приступили к весенне-полевым работам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *