05.07.2022

6 июля воздух в Татарстане прогреется до +29 градусов

В Татарстан приходит обещанная синоптиками жара.

Гидрометцентр республики заверил, что осадков не ожидается.

В Татарстан приходит обещанная синоптиками жара. Завтра днем воздух в некоторых районах республики прогреется до +29 градусов. Однако предстоящей ночью на улице будет свежо: +7..+12 градусов.

Также по данным Гидрометцентра РТ, ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер сменит свое направление с северо-западного на западное и будет умеренным.

Жителей столицы Татарстана, как и других жителей республики, ждет ясная погода. Осадков не предвидится. Минимальная температура ночью составит +10 градусов. Днем казанцев ждет повышение температуры до +28 градусов.

фото:  publicdomainpictures.net

https://tnv.ru

Последние новости

Семьи из Высокогорского района участвовали в чемпионате по компьютерному многоборью

17 апреля в Высокогорском районе Татарстана состоялся муниципальный этап Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью.

Пожилые в домах-интернатах не сидят без дела

С приходом весны в Верхнеуслонском доме-интернате для престарелых и инвалидов уделяют большое внимание работе в рамках технологии «Гарденотерапия».

Профилактическое и профориентационное мероприятие провели для воспитанников центра «Умырзая»

В рамках профилактики правонарушений среди детей и подростков воспитанники Реабилитационного центра для детей и подростков «Умырзая» в Мензелинском районе побывали в местном отделении полиции и узнали,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *