55 человек госпитализировали с коронавирусом в Татарстане за сутки
По данным портала стопкоронавирус.рф, за минувшие сутки в Татарстане зарегистрировали 85 случаев заражения вирусом COVID-19.
Умерших от ковида за 24 часа не зафиксировано.
По данным портала стопкоронавирус.рф, за минувшие сутки в Татарстане зарегистрировали 85 случаев заражения вирусом COVID-19. Госпитализация потребовалась 55 заболевшим. Умерших от ковида за 24 часа не зафиксировано.
Ранее сообщалось, что в России зафиксировали шесть случаев заражения штаммом коронавируса « дельтакрон », который является гибридом штаммов «дельта» и «омикрон». Пять образцов взяты в Санкт-Петербурге и один в Москве.
Напомним, президент Татарстана Рустам Минниханов заявил , что при росте заболеваемости коронавирусом в республике снова будет введен масочный режим. Лидер РТ напомнил, что против вируса COVID-19 есть две эффективные формы защиты: вакцинация и соблюдение санитарных правил.
Фото: стопкоронавирус.рф
https://tnv.ru
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.