Женская команда «Мирас» - победитель Первенства РТ по футболу среди девушек 2006-2007 годов рождения

В Казани прошли финальные матчи Первенства Республики Татарстан по футболу среди девушек 2006-2007 годов рождения.

В Казани прошли финальные матчи Первенства Республики Татарстан по футболу среди девушек 2006-2007 годов рождения. Победитель турнира определился в самом последнем матче, в котором встречались лидер финальной части – команда «Строитель» из Набережных Челнов и ее преследователь – команда «Мирас» из Казани.

Столичной команде для чемпионства обязательно нужна была победа, а их сверстницам из Набережных Челнов достаточно было и ничьи. Судьбу встречи и чемпионства решил единственный мяч, забитый футболистками «Мираса». «Строитель» - второй, «СШОР Вахитовского района» из Казани - третий.

Полные результаты игр соревнований размещены на официальном сайте Федерации футбола РТ в разделе «Турниры»

 

Пресс-служба Министерства спорта РТ

Последние новости

Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?

Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Домодедово, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *