Валиева и Щербакова «разрывают» залы в Сочи
Олимпийские чемпионки Пекина в фигурном катании Камила Валиева и Анна Щербакова в эти дни находятся в Сочи, где собирают полные залы в шоу.
Олимпийские чемпионки участвуют в шоу.
Олимпийские чемпионки Пекина в фигурном катании Камила Валиева и Анна Щербакова в эти дни находятся в Сочи, где собирают полные залы в шоу.Валиева выступает в главной роли спектакля на льду «Аленький цветочек». Накануне состоялся ее дебют в шоу Татьяны Навки. Зал приветствовал спортсменку стоя и устроил овацию.
Анна Щербакова катается в шоу Ильи Авербуха. Олимпийская чемпионка выступила с новым показательным номером под песню Булата Окуджавы «Молитва» в исполнении американской певицы советского происхождения Регины Спектор.
Фигуристка вышла на лед в темно-фиолетовом платье с легкой юбкой и вырезом на спине. Хореографом новой программы стал Авербух.
фото: соцсети
https://tnv.ru
Последние новости
3 февраля отмечается неофициальный праздник - День семейного счастья
3 февраля отмечается неофициальный праздник - День семейного счастья, который стал символом любви, заботы и взаимопонимания.
Челнинцы смогут обучиться скандинавской ходьбе
Местное отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» города Набережные Челны признано победителем в конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации.
В Набережных Челнах Татарстана в ходе погони со стрельбой полицией задержан нетрезвый водитель
В Республике Татарстан при патрулировании улиц города Набережные Челны сотрудники Госавтоинспекции ночью заметили автомобиль Mercedes-Benz, который двигался по проезжей части, виляя из стороны в сторону.
Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество
Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи