В выходные в Чистополе пройдут футбольные матчи республиканских турниров

В эти выходные на стадионе «Татнефть-Олимп» пройдут два футбольных матча.

Местный «Труд-М» сыграет с командами из Богатых Сабов и Высокой Горы.

В эти выходные на стадионе «Татнефть-Олимп» пройдут два футбольных матча. 18 июня состоится игра первой лиги Первенства Татарстана. На поле выйдут команды «Труд-М» из Чистополя и «МФК Сабагро» из Богатых Сабов. Начало матча в 16 часов.

19 июня , в воскресенье, состоится первая игра ¼ финала Кубка Татарстана. Матч пройдет между командами «Труд-М» и «Эверест» (Высокая Гора). Игра начнется в 16 часов.

Последние новости

В Мамадышской ЦРБ открыли после ремонта терапевтическое отделение

В Мамадыше завершился ремонт терапевтического отделения центральной районной больницы.

В Рыбной Слободе прокуратура выявила нарушения в сфере охраны труда в деятельности управляющей компании

Прокуратура Рыбно-Слободского района выявила нарушения требований трудового законодательства в деятельности ООО «Управляющая компания Рыбной Слободы».

Инфраструктура Нижнекамска: капитальный ремонт и строительство на 2025 год

В 2025 году планируется капитально отремонтировать и построить 27 объектов в городе и районе на сумму 2 млрд руб.

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Кинешме, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *