В РПЛ любой соперник сложный — тренер «Рубина» об игре с «Сочи»

Тренер казанского «Рубина» Роман Шаронов прокомментировал предстоящий матч команды против «Сочи».

Тренер казанского «Рубина» Роман Шаронов прокомментировал предстоящий матч команды против «Сочи». Его слова приводит пресс-служба клуба.

Специалист отметил, что команда работает в плановом режиме. Для подготовки к матчу, который пройдет в Сочи, «Рубин» улетел в южный город. Шаронов отметил, что погода в Сочи отличается от казанской, поэтому условия лучше.

«В РПЛ любой соперник сложный в каком-то плане, и игры показывают, что любая команда может обыграть любую, поэтому мы готовимся, исходя из того, какие плюсы и минусы имеет ФК «Сочи», — добавил тренер.

Нападающий «Рубина» Видар Кьяртанссон также отметил хорошие условия для подготовки к предстоящей игре и назвал решение готовиться к матчу в Сочи правильным. Форвард заявил, что в последних встречах команда играла «достаточно хорошо», поэтому в предстоящей игре «Рубину» надо набирать три очка.

Матч первого круга между командами в Казани завершился со счетом 3:0 в пользу «Сочи». При этом два из трех мячей южного клуба забили бывшие игроки «Рубина» Ибрагим Цаллагов и Федор Кудряшов . Сейчас казанцы занимают 14-е место в турнирной таблице с 18 набранными очками. У «Сочи» 14 очков и последнее место.

Фото: Inkazan

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Кинешме с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *