В Набережных Челнах 29 апреля состоится городская легкоатлетическая эстафета
29 апреля в Набережных Челнах состоится традиционная городская легкоатлетическая эстафета, посвященная 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и открытию летнего спортивного сезона 2022 года.
29 апреля в Набережных Челнах состоится традиционная городская легкоатлетическая эстафета, посвященная 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и открытию летнего спортивного сезона 2022 года.
Старты:
11:40 первый забег – команды 6-7 классов образовательных организаций;
12:20 второй забег – команды профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования;
13:00 третий забег – команды 8-11 классов образовательных организаций;
13:30 четвертый забег - команды организаций города, спортивные клубы, некоммерческие организации, самоорганизованные команды населения.
с 11:30 до 13.00 будет организована мобильная площадка для сдачи нормативов ВФСК ГТО.
Регистрация участников эстафеты проводится за 20 минут до стартового времени.
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.