В Казани прошел мастер-класс олимпийского чемпиона Алексея Ягудина

В рамках мастер-класса лучшим спортсменам школы «Авиатор» вручили подарки от Татарстанской «Единой России» В четверг,

В рамках мастер-класса лучшим спортсменам школы «Авиатор» вручили подарки от Татарстанской «Единой России»

В четверг, 31 марта в Казани на площадке ледовой арены спортивно-оздоровительного комплекса «Триумф» в рамках проекта «Детский спорт» прошли мастер-классы заслуженного мастера спорта России, олимпийского чемпиона Алексея Ягудина с воспитанниками спортивной школы олимпийского резерва «ФСО «Авиатор».

В церемонии открытия приняла участие региональный координатор проекта «Единая Россия» «Детский спорт», заслуженной тренер России, Вице-президент федерации синхронного плавания России Ольга Павлова .

«Встреча с Алексеем - яркое событие для всех нас, которое запомниться каждому. Наши великие российские спортсмены - пример для подражания, дополнительная мотивация заниматься спортом, преодолевать трудности и побеждать. Уверена, такие мастер-классы, помноженные на талант и трудолюбие тренеров, непременно дадут результат! Я благодарю всех соорганизаторов прекрасного мастер - класса», - поделилась Павлова.

В завершении церемонии Ольга Павлова вручила подарки от Татарстанской «Единой России» лучшим спортсменам школы «Авиатор».

  Завершились мастер- классы показательным выступлением олимпийского чемпиона Алексея Ягудина, фото- и автограф-сессией.

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Азове, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *