В Альметьевске в майские выходные будет ограничено движение транспорта
1 мая на улицах Альметьевска пройдет 62-я легкоатлетическая эстафета, посвященная Международному дню солидарности трудящихся.
1 мая на улицах Альметьевска пройдет 62-я легкоатлетическая эстафета, посвященная Международному дню солидарности трудящихся. В связи с этим будет ограничено движение по улице Ленина от ул. Мусы Джалиля до проспекта Тукая. Об этом сообщает администрация района в своем Telegram-канале.
Участники преодолеют пять забегов по восемь этапов, в соревнованиях примут участие работники предприятий Альметьевоского района, ученики общеобразовательных школ и студенты. Старт эстафет запланирован на 10.00.
Помимо этого, в Альметьевске будет ограничено движение на время проведения репетиций празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.
Будут перекрыты центральные улицы города: Ленина, Джалиля, Гагарина. 6 мая ограничение будет действовать с 13.00 часов до 17 часов; 7 мая — с 11.00 часов и до пяти часов вечера. 8 мая — с 13.00 до 16.00; 9 мая — с 6.00 до 23.00 и с 13.00 до 18.00.
Последние новости
В Мамадышской ЦРБ открыли после ремонта терапевтическое отделение
В Мамадыше завершился ремонт терапевтического отделения центральной районной больницы.
В Рыбной Слободе прокуратура выявила нарушения в сфере охраны труда в деятельности управляющей компании
Прокуратура Рыбно-Слободского района выявила нарушения требований трудового законодательства в деятельности ООО «Управляющая компания Рыбной Слободы».
Инфраструктура Нижнекамска: капитальный ремонт и строительство на 2025 год
В 2025 году планируется капитально отремонтировать и построить 27 объектов в городе и районе на сумму 2 млрд руб.
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению