Стивен Кэмпфер вызван в Олимпийскую сборную США
Защитник «Ак Барса» Стивен Кэмпфер вызван в сборную США для участия в ОИ-2022.
Защитник «Ак Барса» Стивен Кэмпфер вызван в сборную США для участия в ОИ-2022.
Олимпийский хоккейный турнир среди мужчин стартует 9 февраля. Сборная США сыграет на групповом этапе с Канадой, Германией и Китаем.
Отметим, что ранее Кэмпфер никогда не вызывался в национальную сборную страны. В 2005-м году он выступал за команду США U-18 на Кубке Глинки/Гретцки, где провёл 5 матчей и отличился заброшенной шайбой.
В этом сезоне Стивен Кэмпфер лидирует по всем показателям результативности среди защитников «Ак Барса. Он набрал 30 (11+19) очков в 46 играх при показателе полезности «+7».
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они