Стивен Кэмпфер вызван в Олимпийскую сборную США

Защитник «Ак Барса» Стивен Кэмпфер вызван в сборную США для участия в ОИ-2022.

Защитник «Ак Барса» Стивен Кэмпфер вызван в сборную США для участия в ОИ-2022.

Олимпийский хоккейный турнир среди мужчин стартует 9 февраля. Сборная США сыграет на групповом этапе с Канадой, Германией и Китаем.

Отметим, что ранее Кэмпфер никогда не вызывался в национальную сборную страны. В 2005-м году он выступал за команду США U-18 на Кубке Глинки/Гретцки, где провёл 5 матчей и отличился заброшенной шайбой.

В этом сезоне Стивен Кэмпфер лидирует по всем показателям результативности среди защитников «Ак Барса. Он набрал 30 (11+19) очков в 46 играх при показателе полезности «+7».

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Великом Новгороде с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *