Самошников вернулся в состав «Рубина», Дзагоев выйдет в старте против «Енисея»
Стал известен состав «Рубина» на домашний матч на матч 18-го тура Первой лиги против «Енисея».
Стал известен состав «Рубина» на домашний матч на матч 18-го тура Первой лиги против «Енисея». Его опубликовала клубная пресс-служба.
Впервые за четыре последних тура за «Рубин» сыграет крайний защитник Илья Самошников . До этого футболист пропустил матчи с «Акроном», «Балтикой» и «Динамо» из-за повреждения.
Илья СамошниковФото: «БИЗНЕС Online»
В стартовый состав казанцев вернулся Алан Дзагоев , который в прошлом туре выходил на матч с махачкалинским «Динамо» на замену.
Капитаном «Рубина» в этой встрече будет Александр Мартынович.
Состав «Рубина» : Дюпин, Кабутов, Тесленко, Мартынович, Самошников, Зотов, Дзагоев, Горбунов, Безруков, Костюков, Фамейе.
Запасные : Беленов, Корец, Грицаенко, Нижегородов, Фаттахов, Попов, Иванов, Косарев, Моисеев, Бакаев, Лисакович, Муллин.
В турнирной таблице Первой лиги перед этим матчем «Рубин» располагается на четвёртом месте с 30 очками. «Енисей» на третьей строчке с такими же показателями набранных очков.
Напомним, в первом круге «Рубин» и «Енисей» встречались во втором туре чемпионата. Выездная игра в Красноярске завершилась победой хозяев — 3:2.
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев