«Рубин» в меньшинстве обыграл «Сочи»

В матче 15-го тура РПЛ казанский «Рубин» обыграл «Сочи». Игра прошла на стадионе «Фишт».

В матче 15-го тура РПЛ казанский «Рубин» обыграл «Сочи». Игра прошла на стадионе «Фишт».

Счет хозяева открыли на 28-й минуте – возможность реализовал Родриго. Однако уже через три минуты Абильгор сравнял счет. К концу первого тайма обе команды играли в меньшинстве, однако лучше справились с поставленными задачами казанцы.

Победу «Рубин» вырвал на 81-й минуте. Таким образом, по итогам сегодняшнего матча со счетом 1:2 казанский клуб вернулся на 8-ю строчку в турнирной таблице.

Последние новости

Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?

Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Михайловке, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *