24.06.2022

«Рубин» разгромил «Камаз»

Фото: пресс-служба ФК «Рубин» Казанский «Рубин» в товарищеском матче обыграл набережночелнинский «Камаз» со счетом 5:0.

Фото: пресс-служба ФК «Рубин» Казанский «Рубин» в товарищеском матче обыграл набережночелнинский «Камаз» со счетом 5:0. Встреча прошла на одном из полей на базе казанского клуба.

Счет на 18-й минуте открыл форвард казанцев Джоэль Фамейе . На 26 минуте полузащитник Дарко Йевтич удвоил преимущество «Рубина». На 46-й минуте нападающий Камиль Муллин довел счет до крупного. На 72-й минуте форвард Иван Игнатьев забил с пенальти, а окончательный счет на 80-й минуте установил хавбек Солтмурад Бакаев .

Отметим, что это вторая победа «Рубина» после вылета в Футбольную национальную лигу (ФНЛ) и в рамках товарищеских матчей перед новым сезоном. До этого казанцы обыграли тольяттинский «Акрон» со счетом 1:0. Следующий матч «Рубин» проведет 28 июня на «Ак Барс Арене» против самарских «Крыльев Советов». «Камаз» также будет выступать в ФНЛ.

Последние новости

Коллектив Апастовского МКУ

Коллектив Апастовского МКУ "Централизованная Бухгалтерия"в рамках акции Двухмесячника вышли на субботник.

В рамках санитарно-экологического двухмесячника и акции #ЭКОВЕСНА2024  учителя и учащиеся МБОУ

В рамках санитарно-экологического двухмесячника и акции #ЭКОВЕСНА2024  учителя и учащиеся МБОУ "Бакрчинская ООШ" в классе провели эколого-просветительские  мероприятия

Эксперт из Татарстана: При принятии решений важно учитывать голос местного самоуправления

Ежегодно 21 апреля в России отмечается День местного самоуправления. Спикеры из Татарстана на площадке «Экспертного клуба» поздравили своих коллег с этим праздником.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *